Samstag mittag, die erste Etappe führte uns vom Hoherodskopf über eine schöne einsame kurvige strecke nach Lauterbach. |
Bis wir dann im Zentrum von Lauterbach waren. |
Nach einer Pause in der Innenstadt, ging es weiter mit der zweiten und letzten Etappe nach Schotten wo wir im einer Wirtschaft einen Gemütlichen Abend verbringen wollten. |
Nach 110 Km durch einen kleinen Teil des Vogelsbergkreises in Schotten dem Endpunkt der Ausfahrt. |